К чему снятся воздушные шарики???

24.05.2022
В реальной жизни воздушные шары часто сопровождают значимые для нас события и создают праздничную атмосферу, символизируя радость и веселье. Что же может значить это украшение во сне?

Однозначной интерпретации такому сновидению быть не может, поскольку большое значение имеют обстоятельства, сопровождающие увиденное, а также события, предшествующие этому и следующие по ходу развития сюжета во сне.В целом, многие сонники указывают на пустые мечтания, которые символизирует собой воздушный шар, ведь он так легко парит и не менее легко лопается при встрече с малейшим препятствием или острым углом на пути…

Сюжеты сна.
Роль воздушного шара в вашем сновидении может быть самой разнообразной, в зависимости от обстоятельств. Вы можете видеть, как шары выскользают из рук и улетают в небо, эффектно разлетаясь в разные стороны. Быть может, ваши шары будут лопаться прямо в руках или вы попытаетесь надуть для себя несколько.

Когда воздушный шар – добрый знак.
Множество воздушных шаров в небе – это хороший знак для молодой девушки, который может говорить о приятных знакомствах. Для женатых и замужних такой сон несет возрождение чувств и стремление привнести в свою жизнь больше романтики. Преобладание красных шаров в этом случае может говорить о тщетности желания любви и взаимности.
Разноцветные шары, увиденные во сне на празднике, могут олицетворять вашу неудовлетворенность жизнью и недостаток ярких эмоций. Попробуйте устроить себе праздник наяву. Вы обязательно почувствуете радость и сможете полноценно отдохнуть от быта!

Сон как предупреждение.
Шарики, которые разлетелись в разные стороны, могут предупреждать об опасности конфликтов в семье, вызванных увлеченностью карьерой и успехами на работе.
Если ваши шары во сне лопаются, то у вас, возможно, много несбыточных планов или мечтаний, которые отвлекают от реальности. Также это может предупреждать о карьерной яме или ухудшении взаимоотношений с начальством.
Если шары уносит ветром, то ваша любовь останется неразделенной.
Пытались во сне поймать шар? Не исключены разочарования, связанные с вашими планами на будущее или семейными отношениями.

Сюжет сновидения также может предполагать полет на огромном воздушном шаре, даря вам сопутствующие ощущения легкости, принося радость или страх высоты. Очень важны субъективные впечатления от сна, по которым вы сможете сделать для себя правильный вывод о его значении.